2018-2019 学年第一学期期末考试安排
来源:财务管理学院 作者:冯程程 发表时间:2019-07-01 11:33:11  字号:
2018-2019 学年第一学期期末考试安排
0 考试班级 考试
方式
考试时间 监考教师 考试地点
纳税筹划 17级财务管理1班 考试 7月3日(13:30-15:10)学号1~25 王婷、冯小查 西203
考试 7月3日(13:30-15:10)学号26~51
17级财务管理2班 考试 7月3日(13:30-15:10)学号1~24 凌静、刘大鹏 西502
考试 7月3日(13:30-15:10)学号25~47
17级财务管理3班 考试 7月3日(15:20-17:00)学号1~24 王婷、冯小查 西203
考试 7月3日(15:20-17:00)学号25~47
17级财务管理4班 考试 7月3日(15:20-17:00)学号1~25 凌静、刘大鹏 西502
考试 7月3日(15:20-17:00)学号26~51
成本会计 17级财务管理1班 考试 7月8日(8:30-10:10)学号1~26 李卓娅、张仲雯 南102
考试 7月8日(8:30-10:10)学号27~51 丁学智、郭倩茹 南103
17级财务管理2班 考试 7月8日(8:30-10:10)学号01~24 王婷、李彦蓉 南105
考试 7月8日(8:30-10:10)学号25~47 霍刚、赵秋兰 南107
17级财务管理3班 考试 7月8日(8:30-10:10)学号1~24 黄晓莉、黄宏伟 南201
考试 7月8日(8:30-10:10)学号25~47 屈晓娟、汤伟 南204
17级财务管理4班 考试 7月8日(8:30-10:10)学号1~26 韩文斌、李慧兰 南207
考试 7月8日(8:30-10:10)学号27~51 凌静、张路通 南211
中级财务会计 17级财务管理1班 考试 7月8日(10:20-12:00)学号1~26 李卓娅、张仲雯 南102
考试 7月8日(10:20-12:00)学号27~51 丁学智、郭倩茹 南103
17级财务管理2班 考试 7月8日(10:20-12:00)学号01~24 王婷、李彦蓉 南105
考试 7月8日(10:20-12:00)学号25~47 霍刚、赵秋兰 南107
17级财务管理3班 考试 7月8日(10:20-12:00)学号1~24 黄晓莉、黄宏伟 南201
考试 7月8日(10:20-12:00)学号25~47 屈晓娟、汤伟 南204
17级财务管理4班 考试 7月8日(10:20-12:00)学号1~26 韩文斌、李慧兰 南207
考试 7月8日(10:20-12:00)学号27~51 凌静、张路通 南211
管理学 18级财务管理1班 考试 7月8日(13:30-15:10)学号1~25 李卓娅、张仲雯 南102
考试 7月8日(13:30-15:10)学号26~50 丁学智、郭倩茹 南103
18级财务管理2班 考试 7月8日(13:30-15:10)学号01~25 张路通、李彦蓉 南105
考试 7月8日(13:30-15:10)学号26~50 霍刚、赵秋兰 南107
18级财务管理3班 考试 7月8日(13:30-15:10)学号1~26 黄晓莉、黄宏伟 南201
  考试 7月8日(13:30-15:10)学号27~53 屈晓娟、汤伟 南204
管理学基础 17级资产评估
与管理班
考试 7月8日(13:30-15:10)学号1~14 韩文斌、李慧兰 南207
统计学原理 18级资产评估
与管理班
考试 7月8日(13:30-15:10)学号1~11
资产评估原理 18级资产评估
与管理班
考试 7月8日(15:20-17:00)学号1~11 李卓娅、张仲雯 南211
企业价值评估 17级资产评估
与管理班
考试 7月8日(15:20-17:00)学号1~14
经济法 18级财务管理1班 考试 7月8日(15:20-17:00)学号1~25 丁学智、郭倩茹 南102
考试 7月8日(15:20-17:00)学号26~50 张路通、李彦蓉 南103
18级财务管理2班 考试 7月8日(15:20-17:00)学号01~25 霍刚、赵秋兰 南105
考试 7月8日(15:20-17:00)学号26~50 黄晓莉、黄宏伟 南107
18级财务管理3班 考试 7月8日(15:20-17:00)学号1~25 屈晓娟、汤伟 南201
考试 7月8日(15:20-17:00)学号26~53 韩文斌、李慧兰 南204
机电设备评估基础 17级资产评估
与管理班
考试 7月9日(8:30-10:10)学号1~14 李卓娅、张仲雯 南207
房地产评估 18级资产评估
与管理班
考试 7月9日(8:30-10:10)学号1~11
初级会计实务 18级财务管理1班 考试 7月9日(8:30-10:10)学号1~25 凌静、郭倩茹 南102
考试 7月9日(8:30-10:10)学号26~50 王婷、李彦蓉 南103
18级财务管理2班 考试 7月9日(8:30-10:10)学号01~25 霍刚、赵秋兰 南105
考试 7月9日(8:30-10:10)学号26~50 黄晓莉、黄宏伟 南107
18级财务管理3班 考试 7月9日(8:30-10:10)学号1~25 屈晓娟、汤伟 南201
考试 7月9日(8:30-10:10)学号26~53 韩文斌、张路通 南204
成本会计 18级财务管理1班 考试 7月9日(10:20-12:00)学号1~25 凌静、郭倩茹 南102
考试 7月9日(10:20-12:00)学号26~50 王婷、李彦蓉 南103
18级财务管理2班 考试 7月9日(10:20-12:00)学号01~25 霍刚、赵秋兰 南105
考试 7月9日(10:20-12:00)学号26~50 黄晓莉、黄宏伟 南107
18级财务管理3班 考试 7月9日(10:20-12:00)学号1~25 屈晓娟、汤伟 南201
考试 7月9日(10:20-12:00)学号26~53 韩文斌、张路通 南204
财务会计 18级资产评估
与管理班
考试 7月9日(10:20-12:00)学号1~11 李卓娅、张仲雯 南207

友情链接