财务管理学院2018-2019 学年第一学期期末考试及监考安排
来源:财务管理学院 作者:冯程程 发表时间:2019-01-02 17:10:30  字号:
2018-2019 学年第一学期期末考试及监考安排
科目 考试班级 考试
方式
考试时间 监考教师 考试地点
财务管理 17级财务管理1班 考试 元月2日(8:30-10:10)学号1~25 李彦蓉、黄晓莉 机房203
考试 元月2日(8:30-10:10)学号26~51 屈晓娟、汤伟 机房502
17级财务管理2班 考试 元月2日(10:20-12:00)学号1~24 李卓娅、黄宏伟 机房203
考试 元月2日(10:20-12:00)学号25~47 韩文斌、王佳妮 机房502
17级财务管理3班 考试 元月2日(13:30-15:10)学号1~24 王婷、霍刚 机房203
考试 元月2日(13:30-15:10)学号25~47 凌静、程芳 机房502
17级资产评估
与管理班
考试 元月2日(13:30-15:10)
17级财务管理4班 考试 元月2日(15:20-17:00)学号1~25 郭倩茹、丁学智 机房203
考试 元月2日(15:20-17:00)学号26~51 史春园、张仲雯 机房502
初级
会计实务
17级财务管理1班 考试 元月3日(8:30-10:10)学号1~26 郭倩茹、丁学智 南102
考试 元月3日(8:30-10:10)学号27~51 赵秋兰、张仲雯 南103
17级财务管理2班 考试 元月3日(8:30-10:10)学号01~24 王婷、霍刚 南105
考试 元月3日(8:30-10:10)学号25~47 凌静、程芳 南107
17级财务管理3班 考试 元月3日(8:30-10:10)学号1~24 李彦蓉、黄晓莉 南201
考试 元月3日(8:30-10:10)学号25~47 屈晓娟、汤伟 南204
17级财务管理4班 考试 元月3日(8:30-10:10)学号1~26 李卓娅、黄宏伟 南207
考试 元月3日(8:30-10:10)学号27~51 韩文斌、王佳妮 南211
货币
银行学
17级财务管理1班 考试 元月3日(10::20-12:00) 郭倩茹、丁学智 南102
考试 元月3日(10::20-12:00) 赵秋兰、张仲雯 南103
17级财务管理2班 考试 元月3日(10::20-12:00) 王婷、霍刚 南105
考试 元月3日(10::20-12:00) 凌静、程芳 南107
17级财务管理3班 考试 元月3日(10::20-12:00) 李彦蓉、黄晓莉 南201
考试 元月3日(10::20-12:00) 屈晓娟、汤伟 南204
17级财务管理4班 考试 元月3日(10::20-12:00) 李卓娅、黄宏伟 南207
考试 元月3日(10::20-12:00) 韩文斌、王佳妮 南211
基础会计 18级财务管理1班 考试 元月3日(13:30-15:10)学号1~24 赵秋兰、张仲雯 南102
考试 元月3日(13:30-15:10)学号25~48 郭倩茹、王婷 南103
18级财务管理2班 考试 元月3日(13:30-15:10)学号1~24 凌静、程芳 南105
考试 元月3日(13:30-15:10)学号25~49 李彦蓉、黄晓莉 南107
18级财务管理3班 考试 元月3日(13:30-15:10)学号1~25 屈晓娟、汤伟 南201
考试 元月3日(13:30-15:10)学号26~52 李卓娅、霍刚 南204
18级资产评估
与管理班
考试 元月3日(13:30-15:10) 韩文斌、王佳妮 南207
企业
纳税实务
17级财务管理1班 考试 元月4日(8:30-10:10)学号1~26 韩文斌、张路通 南102
考试 元月4日(8:30-10:10)学号27~51 李卓娅、薛江芸 南103
17级财务管理2班 考试 元月4日(8:30-10:10)学号01~24 屈晓娟、汤伟 南105
考试 元月4日(8:30-10:10)学号25~47 李彦蓉、黄晓莉 南107
17级财务管理3班 考试 元月4日(8:30-10:10)学号1~24 凌静、程芳 南201
考试 元月4日(8:30-10:10)学号25~47 王婷、霍刚 南204
17级财务管理4班 考试 元月4日(8:30-10:10)学号1~26 张仲雯、史春园 南207
考试 元月4日(8:30-10:10)学号27~51 陈泽浩、丁学智 南211
统计学
基础
18级财务管理1班 考试 元月4日(10::20-12:00) 韩文斌、张路通 南102
考试 元月4日(10::20-12:00) 李卓娅、陈泽浩 南103
18级财务管理2班 考试 元月4日(10::20-12:00) 屈晓娟、汤伟 南105
考试 元月4日(10::20-12:00) 李彦蓉、黄晓莉 南107
18级财务管理3班 考试 元月4日(10::20-12:00) 凌静、程芳 南201
考试 元月4日(10::20-12:00) 王婷、霍刚 南204
建筑工程评估基础 17级资产评估
与管理班
考试 元月4日(10::20-12:00) 张仲雯、张田田 南207
经济学
基础
18级财务管理1班 考试 元月9日(8:30-10:10)学号1~24 郭倩茹、丁学智 南102
考试 元月9日(8:30-10:10)学号25~48 赵秋兰、张仲雯 南103
18级财务管理2班 考试 元月9日(8:30-10:10)学号01~24 王婷、霍刚 南105
考试 元月9日(8:30-10:10)学号25~49 凌静、程芳 南107
18级财务管理3班 考试 元月9日(8:30-10:10)学号1~25 李彦蓉、黄晓莉 南201
考试 元月9日(8:30-10:10)学号26~52 屈晓娟、汤伟 南204
经济数学 18级资产评估
与管理班
考试 元月9日(8:30-10:10) 李卓娅、黄宏伟 南207

友情链接